「プレリミナリーファイト」の検索結果

今すぐ視聴する

#1_1【全編】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN~K'FESTA.2~ 2019.03.10
K-1 WGP 2019.3.10 ~K'FESTA.2~ #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN~K'FESTA.2~ 2019.03.10 #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN~K'FESTA.2~ 2019.03.10 をお届け! プレリミナリーファイト第1試合/璃明武vs吏羅 プレリミナリーファイト第2試合/森坂 陸vs黒田 勇斗 プレリミナリーファイト第3試合/友尊vs川口 拓真 プレリミナリーファイト第4試合/FUMIYAvs中野 滉太 第1試合/小澤 海斗vs覇家斗 第2試合/近藤 魁成vs瑠久 第3試合/ゴンナパー・ウィラサクレックvsリュウ・ウェイ 第4試合/大沢 文也vs篠原 悠人 第5試合/シナ・カリミアンvs加藤 久輝
2019.12.28 K-1 WORLD GP 2019 JAPAN 冬のビッグマッチ!第2弾 名古屋大会 全編#1
K-1 WGP 2019.12.28 冬のビッグマッチ 第2弾 名古屋 2019.12.28 K-1 WORLD GP 2019 JAPAN 冬のビッグマッチ!第2弾 名古屋大会 全編#1 2019年12月28日(土)にドルフィンズアリーナで開催されたK-1 WORLD GP 2019 JAPAN 12.28 冬のビッグマッチ第二弾 名古屋大会をAbemaTVにて配信! プレリミナリーファイト第1試合◎-53kg契約 池田 幸司 vs 豊田 優輝 プレリミナリーファイト第2試合◎K-1スーパー・フェザー級 斎藤 祐斗 vs 提髪 和希 プレリミナリーファイト第3試合◎K-1フェザー級 倉崎 昌史 vs 秀樹 プレリミナリーファイト第4試合◎K-1フェザー級 新美 貴士 vs 髙橋 直輝 プレリミナリーファイト第5試合◎K-1スーパー・ライト級 泰斗 vs 松岡 翔大 第1試合◎スーパーファイト/-53kg契約 松本 日向 vs 橋本 実生 第2試合◎K-1 WORLD GP初代女子フライ級王座決定トーナメント・リザーブファイト 壽美 vs 真優 第3試合◎K-1 WORLD GP 初代女子フライ級王座決定トーナメント ・一回戦(1) KANA vs クリスティーナ・モラレス 第4試合◎K-1 WORLD GP初代女子フライ級王座決定トーナメント ・一回戦(2) ヨセフィン・ノットソン vs メロニー・ヘウヘス 第5試合◎スーパーファイト/K-1ウェルター級+J23 キム・ホソン vs 海斗 第6試合◎スーパーファイト/ K-1スーパー・ライト級 平山 迅 vs 中野 滉太
【全編#1】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN 冬のビッグマッチ!第1弾 横浜大会 11.24
K-1 WGP 2019.11.24 冬のビッグマッチ 第1弾 横浜 【全編#1】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN 冬のビッグマッチ!第1弾 横浜大会 11.24 2019年11月24日(日)に横浜アリーナで開催されたK-1 WGP 2019.11.24 冬のビッグマッチ 第1弾 横浜をAbemaTVにて配信! プレリミナリーファイト第1試合◎K-1スーパー・ウェルター級 EITOvs石橋 健太朗 プレリミナリーファイト第2試合◎K-1フェザー級 山浦 力也vs岡嶋 形徒 プレリミナリーファイト第3試合◎K-1スーパー・バンタム級 多久田 和馬vs山脇 魁斗 プレリミナリーファイト第4試合◎K-1スーパー・フェザー級 久保 一馬vs佐野 純平 プレリミナリーファイト第5試合◎K-1スーパー・バンタム級 大岩 翔大vs龍斗 Tetsu 第1試合◎K-1 WORLD GP第3代フェザー級王座決定トーナメント・リザーブファイト TETSUvs斗麗 第2試合◎K-1 WORLD GP第3代フェザー級王座決定トーナメント・一回戦1 卜部 弘嵩vsブランドン・スぺイン 第3試合◎K-1 WORLD GP第3代フェザー級王座決定トーナメント・一回戦2 安保 璃紅vsジャオスアヤイ・アユタヤファイトジム 第4試合◎K-1 WORLD GP第3代フェザー級王座決定トーナメント・一回戦3 江川 優生vsホルヘ・バレラ 第5試合◎K-1 WORLD GP第3代フェザー級王座決定トーナメント・一回戦4 西京 春馬vsアーサー・メイヤー 第6試合◎K-1 WORLD GPヘビー級タイトルマッチ ロエル・マナートvsクリス・ブラッドフォード
【全編】Krush.97 2019.1.26 後楽園ホール
K-1 KRUSH FIGHT 2019 【全編】Krush.97 2019.1.26 後楽園ホール 2019年1月26日に開催された、Krush.97の試合をAbemaTVがお届け! プレリミナリーファイト第1試合/豊嶋 里美 vs 菅原 美優 プレリミナリーファイト第2試合/足利 和正 vs 齋藤 祐斗 プレリミナリーファイト第3試合/山脇 魁斗 vs 龍斗 第1試合/加藤 虎於奈 vs 海斗 第2試合/松本 篤人 vs 迅也 第3試合/瓦田 脩二 vs 蓮實 光 第4試合/伊澤 波人 vs 和夢 第5試合/杉本 仁 vs 俊雄 第6試合/K-Jee vs 工藤 勇樹 トリプルメインイベント第1試合(第7試合)/萩原 秀斗 vs 晃貴 トリプルメインイベント第2試合(第8試合)/松下 大紀 vs 鈴木 勇人 トリプルメインイベント第3試合(第9試合)/西京 春馬 vs 江川 優生
#1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN 〜K-1ライト級世界最強決定トーナメント 2018.12.08
K-1 WGP 2018.12.8 ~K-1ライト級世界最強決定トーナメント~ #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN 〜K-1ライト級世界最強決定トーナメント 2018.12.08 #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN 〜K-1ライト級世界最強決定トーナメント 2018.12.08大阪エディオンアリーナ大会をお届け! プレリミナリーファイト第1試合/蒼士 vs 黒田 勇斗 プレリミナリーファイト第2試合/SEIYA vs 鈴木 孝司 プレリミナリーファイト第3試合/倉崎 昌史vs TETSU 第1試合/東本 央貴 vs 川﨑 真一朗 第2試合/林 健太 vs ニコラス・ギャフィー 第3試合/篠原 悠人vs ゴンナパー・ウィラサクレック 第4試合/恭士郎vsインディゴ・ボイド 第5試合/大沢 文也vsリュウ・ウェイ 第6試合/玖村 修平vs林 勇汰 第7試合/安保 璃紅vs朝久 泰央
【全編】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN 8.24 大阪大会 2019.8.24
K-1 WGP 2019.8.24 ~日本vs世界・5対5&スペシャル・スーパーファイトin大阪~ 【全編】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN 8.24 大阪大会 2019.8.24 2019年8月24日(土)にエディオンアリーナ大阪で開催されたK-1 WORLD GP 2019 JAPAN 8.24 大阪大会をAbemaTVにて配信! プレリミナリーファイト第1試合/SEIYA vs 鈴輝 勇太 プレリミナリーファイト第2試合/黒田 斗真 vs 野田 蒼 プレリミナリーファイト第3試合/新美 貴士 vs 斗麗 第1試合/ KANA vs 真優 第2試合/椿原 龍矢 vs 蒼士 第3試合/松岡 力 vs 近藤 魁成 第4試合/篠原 悠人 vs 川﨑 真一朗 第5試合/大和 哲也 vs 近藤 拳成 第6試合/山崎 秀晃 vs 平山 迅 第7試合/愛鷹 亮 vs シナ・カリミアン 第8試合/城戸 康裕 vs アントニオ・ゴメス 第9試合/大泉 翔 vs 木村“フィリップ”ミノル 第10試合/野杁 正明 vs サミ・ラミリ 第11試合/林 健太 vs デニス・デミルカプ 第12試合/皇治 vs 大岩 龍矢
【前編】K-1 WGP 2020.3.22 ~K'FESTA.3~ 全編
K-1 WGP 2020.3.22 ~K'FESTA.3~ 【前編】K-1 WGP 2020.3.22 ~K'FESTA.3~ 全編 2020年3月22日(日)にさいたまスーパーアリーナで開催されたK-1 WORLD GP 2020 JAPAN ~K'FESTA.3~ をAbemaTVにて配信! 【前編】 プレリミナリーファイト第1試合 吏羅 vs “狂拳”迅 プレリミナリーファイト第2試合 東本 央貴 vs 蓮實 光 プレリミナリーファイト第3試合 璃明武 vs 龍斗 プレリミナリーファイト第4試合 植村 真弥 vs 谷川 聖哉 第3代スーパー・ウェルター級王座決定トーナメント・リザーブファイト 藤村 大輔 vs 小鉄 第1試合◎第3代スーパー・ウェルター級王座決定トーナメント・一回戦(1) 海斗 vs 木村“フィリップ”ミノル 第2試合◎第3代スーパー・ウェルター級王座決定トーナメント・一回戦(2) 神保 克哉 vs エダー・ロープス 第3試合◎第3代スーパー・ウェルター級王座決定トーナメント・一回戦(3) 城戸 康裕 vs ミラン・ペイルス 第4試合◎第3代スーパー・ウェルター級王座決定トーナメント・一回戦(4) 和島 大海 vs アワターン・トー.モースィー 第5試合◎-61kg契約 SATORU成合 vs 友尊 第6試合◎スーパー・ライト級 山崎 秀晃 vs 寺島 輝 第7試合◎ウェルター級タイトルマッチ 久保 優太 vs ジョーダン・ピケオー 第8試合◎フェザー級 小澤 海斗 vs ジャオスアヤイ・ソー.デッチャパン
1.25 Krush.110 後楽園ホール 全編
Krush 2020 1.25 Krush.110 後楽園ホール 全編 超攻撃型打撃格闘技「Krush」2020年1月25日 後楽園ホールで行われた「Krush.110」の模様をお届け! メインイベント Krushライト級タイトルマッチ ゴンナパー・ウィラサクレック vs 横山 巧 セミファイナル 【出版オーディション株式会社Presents】Krushスーパー・ライト級 山崎 秀晃 vs 堀井 翼 第六試合 Krushライト級 里見 柚己 vs 金子 大輝 第五試合 Krushライト級 川﨑 真一朗 vs 東本 央貴 第四試合 Krushクルーザー級 RUI vs 中平 卓見 第三試合 Krushスーパー・ウェルター級 松下 大紀 vs EITO 第二試合 Krushスーパー・フェザー級 佐野 純平 vs 竜樹 第一試合 Krushスーパー・フェザー級 三輪 裕樹 vs 川口 拓真 プレリミナリーファイト第3試合 Krushスーパー・バンタム級 桑田 裕太 vs 希山 泰樹 プレリミナリーファイト第2試合 Krushスーパー・フェザー級 目黒 翔大 vs 鈴木 一晴 プレリミナリーファイト第1試合 Krushスーパー・バンタム級 片岡 祐嘉 vs “狂拳”迅
K-1WORLD GP 2016 ~初代フェザー級王座決定トーナメント~2016.11.3 濃縮2時間半版
濃縮!K-1 WORLD GP K-1WORLD GP 2016 ~初代フェザー級王座決定トーナメント~2016.11.3 濃縮2時間半版 2016年11月3日(木祝)K-1 WORLD GP 2016 JAPAN ~初代フェザー級王座T~ 対戦カード プレリミナリーファイト第1試合/K-1スーパーバンタム級 江川優生vsリョウタ プレリミナリーファイト第2試合/K-1スーパーライト級 篠原悠人vs峯山竜哉 プレリミナリーファイト第3試合/K-1ライト級 東本央貴vs瑠輝也 K-1 WGP初代フェザー級王座決定Tリザーブファイト 第1試合/大滝裕太vs朝久裕貴 第2試合/ 小澤海斗vsジョシュトナー 第3試合/ 戸邊隆馬vsエリアスマムーディ 第4試合/ 神戸翔太vsユンチー 第5試合/ 武尊vsジェイミーウィーラン 第6試合/K-1甲子園2016 ~高校生日本一決定T 椿原龍矢vs軍司泰斗 第7試合/K-1甲子園2016 ~高校生日本一決定T 横山巧vs西京佑馬 第8試合/K-1甲子園2016 ~高校生日本一決定T 近藤拳成vs本間海 第9試合/ 小澤海斗vsエリアスマムーディ 第10試合/ ユン・チーvs武尊 第11試合/スーパーファイト/K-1スーパーライト級 左右田泰臣vsファワド・セディッキ 第12試合/スーパーファイト/K-1ウェルター級 久保優太vs牧平圭太 第13試合/スーパーファイト/K-1スーパーウェルター級 サニー・ダルベックvs城戸 康裕 第14試合/K-1 WGP 2016 初代フェザー級王座決定T決勝戦 小澤海斗vs武尊
【プレリミナリーファイト】豊嶋 里美 vs 菅原 美優
K-1 KRUSH FIGHT 2019 【プレリミナリーファイト】豊嶋 里美 vs 菅原 美優 2019年1月26日に開催された、Krush.97の厳選シーンをAbemaTVが厳選してお届け!
【プレリミナリーファイト】山脇 魁斗 vs 龍斗
K-1 KRUSH FIGHT 2019 【プレリミナリーファイト】山脇 魁斗 vs 龍斗 2019年1月26日に開催された、Krush.97の厳選シーンをAbemaTVが厳選してお届け!
【プレリミナプレリミナリーファイト】足利 和正 vs 齋藤 祐斗
K-1 KRUSH FIGHT 2019 【プレリミナプレリミナリーファイト】足利 和正 vs 齋藤 祐斗 2019年1月26日に開催された、Krush.97の厳選シーンをAbemaTVが厳選してお届け!
#2 【プレリミナリーファイト】鈴木勇人 vs 近藤魁成
K-1 WGP 2018.6.17 ~第2代フェザー級王座決定トーナメント~ #2 【プレリミナリーファイト】鈴木勇人 vs 近藤魁成 2018年6月17日にさいたまスーパーアリーナで開催されたK-1 WGP 第2代フェザー級王座決定トーナメント本編のハイライトをAbemaTVが厳選してお届け!
K-1 GP 2014.11.3 小澤海斗 vs 伊藤健人
K-1特別番組 K-1 GP 2014.11.3 小澤海斗 vs 伊藤健人 2014.11.3 に行われたK-1 WORLD GP プレリミナリーファイト 小澤海斗 vs 伊藤健人を配信!
#1_1【全編】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN ~K-1スーパー・バンタム級世界最強決定トーナメント~ 2019.6.30
K-1 WGP 2019.6.30 ~K-1スーパー・バンタム級世界最強決定トーナメント~ #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2019 JAPAN ~K-1スーパー・バンタム級世界最強決定トーナメント~ 2019.6.30 2019年6月30日(日)に両国国技館で開催されたK-1 WORLD GP 2019 JAPAN ~K-1スーパー・バンタム級世界最強決定トーナメント~をAbemaTVにて配信! プレリミナリーファイト/ -53kg契約/藤田和希 vs 多久田和馬 プレリミナリーファイト/ K-1スーパー・ライト級/迅也 vs 寺島輝 K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパー・バンタム級世界最強決定T・リザーブファイト/小倉 尚也 vs 林 勇汰 第1試合/ K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパー・バンタム級世界最強決定T・一回戦(1)/玖村 将史 vs ペッパンガン・モー.ラタナバンディット 第2試合/K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパー・バンタム級世界最強決定T・一回戦(2)/晃貴 vs サンベル・ババヤン 第3試合/ K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパー・バンタム級世界最強決定T・一回戦(3)/武居 由樹 vs アレックス・リーバス 第4試合/ K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパー・バンタム級世界最強決定T・一回戦(4)/玖村 修平 vs サデック・ハシミ 第5試合/ K-1フェザー級/小澤 海斗 vs 鷹大 第6試合/ スーパーファイト/K-1ライト級/大沢 文也 vs 里見 柚己 第7試合/ K-1スーパー・フェザー級/小宮山 工介 vs レオナ・ペタス 第8試合/ K-1スーパー・フェザー級/大岩 龍矢vs 芦澤 竜誠
新K-1伝説 #13
新K-1伝説 新K-1伝説 #13 第13回放送は、K-1オフィシャルサイトにて行った「新生K-1ベストバウト」投票から、TOP10試合映像を交えて発表いたします! 2014年11月3日「K-1 WORLD GP」代々木大会から2015年11月21日「K-1 WORLD GP」代々木大会までの、プレリミナリーファイトを含む全試合の中から、「ベストバウト」第1位に選ばれた試合は果たして!? また、2016年のK-1のリングを華やかに彩る「2016 K-1ガールズ」発表記者会見の模様もお届けします!
#1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN 〜第2代フェザー級王座決定トーナメント 2018.6.17
K-1 WGP 2018.6.17 ~第2代フェザー級王座決定トーナメント~ #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN 〜第2代フェザー級王座決定トーナメント 2018.6.17 2018年6月17日(日)にさいたまスーパーアリーナ・コミュニティホールで開催されたK-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~第2代フェザー級王座決定トーナメント~前半 をAbemaTVにて配信! [プレリミナリーファイト]◯K-1 Sフェザー級/横山 朋哉vs久保 一馬 ◯K-1ウェルター級/海斗vs渡邊 俊樹 ◯K-1 Sライト級/鈴木 勇人vs近藤 魁成 ◯K-1フェザー級/伊澤 波人vs伊藤 健人[K-1 WGP第2代フェザー級王座決定T]◯リザーブファイト/大滝 裕太vs江川優生 ◯一回戦(1)/小澤 海斗vsジョージ・バレラ ◯一回戦(2)/村越優汰vsエリアス・マムーディ ◯一回戦(3)/芦澤竜誠vsシルビュー・ヴィテズ ◯一回戦(4)/西京春馬vs朝久 裕貴[Sファイト]◯K-1ヘビー級/上原 誠vs加藤久輝 ◯K-1ウェルター級/城戸康裕vsマサロ・グランダー
KHAOS.4 10.14 新宿FACE
KHAOS 2017 KHAOS.4 10.14 新宿FACE 2017年10月14日に新宿FACEにて開催された、「KHAOS」。今回は【KHAOS of WAR】関東vs関西・全面対抗戦が実現![KHAOS -65kg Fight/3分3R]FUMIYA(ポゴナ・クラブジム)vs篠原悠人(DURGA),[KHAOS -59kg Fight/3分3R]芦澤竜誠(K-1ジム総本部チームペガサス)vs河野一平(若獅子会館),[KHAOS -63kg Fight/3分3R]“バズーカ”巧樹(菅原道場)vs川崎真一朗(月心会ラスカルジム),[KHAOS -53kg Fight/3分3R]小只直弥(K-1ジム総本部チームペガサス)vs山脇魁斗(隆拳塾),[KHAOS -53kg Fight/3分3R]桑田裕太(Ωmega)vs黒田斗真(隆拳塾),[KHAOS女子 -50kg Fight/3分3R]壽美(NEXT LEVEL渋谷)vsテキサス・アユミ(STURGIS新宿ジム),[プレリミナリーファイト/KHAOS -63kg Fight/3分3R]田畑凌(池袋BLUE DOG GYM)vs櫻井光(K-1 GYM YOKOHAMA TEAM TORNADO)の対戦にも大注目!
#1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~K'FESTA.1~ さいたまスーパーアリーナ 2018.3.21
K-1 WGP 2018.3.21 ~K'FESTA.1~ #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~K'FESTA.1~ さいたまスーパーアリーナ 2018.3.21 2018年3月21日(水)さいたまスーパーアリーナのメインアリーナで行われた「 K-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~K'FESTA.1~」をAbemaTVで配信!!新生K-1最大のビックマッチ!!!激震のタイトルマッチが続々!!K-1 WORLD GP第4代スーパー・フェザー級王座決定トーナメントを開催!!1回戦のカードが出揃い、卜部 弘嵩vs皇治,小宮山 工介vsスアレック・ルークカムイ,武尊vsスタウロス・エグザコスティディス,郷州 征宜vsティムール・ナドロフが頂点を目指す!格闘代理戦争から勝ち上がった、松村 英明もプレリミナリーファイトで出陣!佐野 純平と対戦する。ライト級タイトルマッチでは卜部 功也とウェイ・ルイが激突!スーパー・ライト級タイトルマッチは野杁 正明vs大和 哲也が火花を散らす!その他、ウェルター級タイトルマッチ 久保 優太vsメルシック・バダザリアン,スーパー・ウェルター級タイトルマッチ チンギス・アラゾフvs日菜太,スーパー・バンタム級タイトルマッチ 武居 由樹vs久保 賢司,ヘビー級タイトルマッチ アントニオ・プラチバットvsロエル・マナート,スーパー・ライト級 ゲーオ・ウィラサクレックvs平本 蓮,スーパー・ライト級 中澤 純vs左右田 泰臣、その他対戦複数。
#1_2【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~K'FESTA.1~ さいたまスーパーアリーナ 2018.3.21
K-1 WGP 2018.3.21 ~K'FESTA.1~ #1_2【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~K'FESTA.1~ さいたまスーパーアリーナ 2018.3.21 2018年3月21日(水)さいたまスーパーアリーナのメインアリーナで行われた「 K-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~K'FESTA.1~」をAbemaTVで配信!新生K-1最大のビックマッチ!!!激震のタイトルマッチが続々!!K-1 WORLD GP第4代スーパー・フェザー級王座決定トーナメントを開催!!1回戦のカードが出揃い、卜部 弘嵩vs皇治,小宮山 工介vsスアレック・ルークカムイ,武尊vsスタウロス・エグザコスティディス,郷州 征宜vsティムール・ナドロフが頂点を目指す!格闘代理戦争から勝ち上がった、松村 英明もプレリミナリーファイトで出陣!佐野 純平と対戦する。ライト級タイトルマッチでは卜部 功也とウェイ・ルイが激突!スーパー・ライト級タイトルマッチは野杁 正明vs大和 哲也が火花を散らす!その他、ウェルター級タイトルマッチ 久保 優太vsメルシック・バダザリアン,スーパー・ウェルター級タイトルマッチ チンギス・アラゾフvs日菜太,スーパー・バンタム級タイトルマッチ 武居 由樹vs久保 賢司,ヘビー級タイトルマッチ アントニオ・プラチバットvsロエル・マナート,スーパー・ライト級 ゲーオ・ウィラサクレックvs平本 蓮,スーパー・ライト級 中澤 純vs左右田 泰臣、その他対戦複数。
#1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN 〜初代クルーザー級王座決定トーナメント2018.9.24
K-1 WGP 2018.9.24 ~初代クルーザー級王座決定トーナメント~ #1_1【全編】K-1 WORLD GP 2018 JAPAN 〜初代クルーザー級王座決定トーナメント2018.9.24 2018.9.24 K-1 WORLD GP 2018 JAPAN ~初代クルーザー級王座決定トーナメント~ さいたまスーパーアリーナ・コミュニティアリーナ プレリミナリーファイト 第1試合/K-1スーパー・バンタム級/3分3R 小倉 尚也vsリョウタ 第2試合/K-1ライト級/3分3R 東本 央貴vs瓦田 脩二 K-1甲子園2018 ~高校生日本一決定トーナメント~ -55kg決勝戦/2分3R・延長1R 笠見瑠伊vs多久田和馬 -60kg決勝戦/2分3R・延長1R 山浦力也vs清水隆誠 -65kg決勝戦 近藤魁成vs大庭龍華 第1試合/K-1 WORLD GP初代クルーザー級王座決定トーナメント・リザーブファイト/3分3R・延長1R RUIvs古田 太一 第2試合/K-1 WORLD GP初代クルーザー級王座決定トーナメント・一回戦(1)/3分3R・延長1R OD・KENvsシナ・カリミアン 第3試合/K-1 WORLD GP初代クルーザー級王座決定トーナメント・一回戦(2)/3分3R・延長1R K-Jeevsブライアン・ミクグラス 第4試合/K-1 WORLD GP初代クルーザー級王座決定トーナメント・一回戦(3)/3分3R・延長1R 杉本 仁vsアンドレ・グロース 第5試合/K-1 WORLD GP初代クルーザー級王座決定トーナメント・一回戦(4)/3分3R・延長1R 上原 誠vsブバッカ・エル・バクーリ
PANCRASE 312 2.16 東京・新木場スタジオコースト 全編
PANCRASE 2020 PANCRASE 312 2.16 東京・新木場スタジオコースト 全編 2020年2月16日に東京・新木場スタジオコーストで開催された、「PANCRASE312」の模様をお届け! ≪プレリミナリーファイト≫ 魔破DATE vs 鹿志村 仁之介 真王DATE vs 高橋 弘 後藤 丈治 vs 力也 ≪メインカード≫ 八田 亮 vs 永井 美自戒 宮澤 雄大 vs 高島 俊哉 村山 暁洋 vs 近藤 有己 荻窪 祐輔 vs 猿飛流 福島 秀和 vs ブッディ・ファン 中島 太一 vs ボリス・フェドロフ 堀江 圭功 vs 内村 洋次郎 ≪ネオブラッドトーナメント≫ 【フェザー級】 松井 幸太 vs 井上 雄斗 DARANI DATE vs 堂園 悠 立成 洋太 vs 岩本 達彦 【バンタム級】 宮平 守太郎 vs 井村 塁 上野 惇平 vs MG眞介 高杉 遼介 vs 宮島 夢都希 聖王DATE vs 大谷 啓元 修我 vs 山本 敦章 【フライ級】 山中 憲次 vs 川北 晏生 竜己 vs 井上 暉也 前田 浩平 vs 竹内 直矢 【ストロー級】 山北 渓人 vs 大城 正也 平賀 正孝 vs 佐原 弘汰 楠美 貴嗣 vs 谷村 泰嘉